В игре доступно третья часть события "викторина" где можно залутать 30 монет, нужна просто нажать "готов" а вот подземелье я пока не нашёл на Эрангеле 😐😐😐
Мой Магазин и Мой Бот UC @Dream_Lavka
@dream_uc_bot
Мой сайт для пополнения без ограничений dreamuc.com👍 Имба 👎 Побарабану
😁 Ждём локацию подземелья
