На бетке вышло Метро и уже находят керамбит в Обновлении 4.5 НО там все читаки поголовно, нереально что то заснять
Мой Магазин и Мой Бот UC @Dream_Lavka
@dream_uc_bot
Мой сайт для пополнения без ограничений dreamuc.com👍 Имба 👎 Шлак 😁 Побарабану
